Вспоминаю работу в этой компании с ужасом. Начну с того, что текучка в этой компании большая, это связано с тем, что люди здесь не ценятся, методы общения с персоналом происходят с помощью кнута и пряника. По пятницам обязательное собрание, где собираются все сотрудники и каждый прилюдно как в школе на комсомольском собрании рассказывает чем он занимался всю неделю, кому звонил, какой приход Подробнее>>
Вспоминаю работу в этой компании с ужасом. Начну с того, что текучка в этой компании большая, это связано с тем, что люди здесь не ценятся, методы общения с персоналом происходят с помощью кнута и пряника. По пятницам обязательное собрание, где собираются все сотрудники и каждый прилюдно как в школе на комсомольском собрании рассказывает чем он занимался всю неделю, кому звонил, Подробнее>>