Положительные стороны:
Хочу сказать спасибо юристам ГК защита граждан! Помогли! Отмечу слаженную работу команды: консультанты, люди, которые подготавливают документы, юристы, руководств - все работает как слаженный механизм! Вот и результат не заставляет... Подробнее>>