Хочу предупредить всех кто желает устроится в Детский дом номер 9 в г.Ставрополе.Находится он по улице Дзержинского 4а.Не важно кем вы туда хотите устроится педагогом,воспитателем или помощником там вы будите выполнять всю работу от покраски до уборки территории за гроши.Платят оклад меньше прожиточного минимума, а потом догоняют до него надбавками,часы недописывают.Директор этого "замечательного Детского дома"редкая особа,хамка больная на всю голову.Унижает Подробнее>>