Отрицательные стороны:
Отзыв о работе в Ставропольском дэу. Сугубо отрицательный. Несмотря на то что это госкомпания техника вся убитая, снабжение запчастями такое, что проще самому купить, на что и рассчитывают. Ремзона вся убитая, заведует старый дед, которому уже все равно, так что помощь в ремонте большая удача. Снабжение зажимают, за спецовку высчитывают. Транспорт проблемный, со второй смены вывозят с опозданием часа два, Подробнее>>