Отрицательные стороны:
Все остальное – минусы. Например, начальство, возомнившее себя хозяевами жизни и работников. Если что не так – сразу ступай за ворота. А если нет, начинают травить. Один очень Бальшой начальник грозил меня уволить на три буквы «завтра же», ну и пытался само собой. Только ручонки у Бальшого го на оказались маленькими, т.е. короткими)) Тем и умылся, [censored] Ушел я сам, Подробнее>>