Отрицательные стороны:
В Инфогород я попал в октябре 2023 года, на позицию в отдел поставок. Первый же день дал понять, что тут всё разваливается по швам. Никто ничего не объясняет. Никакого обучения, никакого нормального ввода в работу. Мне выдали пропуск, усадили за стол и забыли. Неделю я сам собирал инфу, бегал по этажам, спрашивал, куда стучать и какие формы заполнять. Руководство вспоминало обо мне только тогда, когда нужно было провести встречу и отчитаться, как будто я тут уже годами работаю.
Кухня...
Положительные стороны:
Коллектив нормальный, многие стараются помочь, если сам проявишь инициативу. Зарплата приходит без задержек, и если не лениться, можно набрать неплохой опыт.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собеседование было пропитано завышенным самомнением молодой руководительницы. Очень много было не по теме, например о постоянном развитии. Вопрос о том, будет ли время на работу среди обилия встреч по саморазвитию, вызвал нескрываемое раздражение. Тестовое задание, неоплачиваемое, было написано неграмотно, не предоставлено руководство по фирменному стилю. Переносили день отправки ответа на тест и в оговоренный рабочий день я так ответа и не дождалась. В целом ощущение посредственного отношения к соискателям.
Положительные стороны:
Можно работать удаленно
Подробнее>>