Плюсы в работе:
Начинал работать в ОАО "ГЭС", в проектном отделе. На ряду с рядовыми проектами, доводилось работать над очень интересными и сложными. Работать приходится много. Это факт. К тому же сроки исполнения всегда поджимают (это вина скорее заказчиков, чем самой компании).
Коллектив, в частности проектного отдела, хороший. Сама компания поддерживает стимул командной работы.
С руководством всегда можно договориться (касательно отгулов, отпуска и иных частных
Отрицательные стороны:
Из минусов:
- Частые задержки вне рабочего времени. Работать Вам придется и в выходные.
- Иногда приходится выполнять работу смежных специалистов, за полем Ваших должностных обязанностей.
- Нет служебной развозки. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Приемлемые коллеги, полностью ресурсообеспеченное место и регулярная зп.
Отрицательные стороны:
В горячий период приходится играть в "оставашки". ... Подробнее>>