Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ГлавЭнергоСтрой - положительный отзыв

Святой:
Зарплату не платят 

Мурмаши

Подробнее>>

20.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавЭнергоСтрой


Плюсы в работе:
Начинал работать в ОАО "ГЭС", в проектном отделе. На ряду с рядовыми проектами, доводилось работать над очень интересными и сложными. Работать приходится много. Это факт. К тому же сроки исполнения всегда поджимают (это вина скорее заказчиков, чем самой компании). Коллектив, в частности проектного отдела, хороший. Сама компания поддерживает стимул командной работы. С руководством всегда можно договориться (касательно отгулов, отпуска и иных частных
Отрицательные стороны:
Из минусов: - Частые задержки вне рабочего времени. Работать Вам придется и в выходные. - Иногда приходится выполнять работу смежных специалистов, за полем Ваших должностных обязанностей. - Нет служебной развозки. ... Подробнее>>

06.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавЭнергоСтрой


Плюсы в работе:
Приемлемые коллеги, полностью ресурсообеспеченное место и регулярная зп.
Отрицательные стороны:
В горячий период приходится играть в "оставашки". ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>