Отрицательные стороны:
Зп очень низкая. Нужно быть и продавцом и техслужащей и разгружать. Руководство хамит не уважает сотрудников. Ссылаясь на безработицу, ищут за спиной др.сотрудников, безосновательно обвиняют в воровстве и обмане чтобы не платить зп. Никому не советую! Подробнее>>