Отрицательные стороны:
Категорически не рекомендую работать в этой компании!Заманивают обещаниями высокой зарплаты!А по факту получаешь копейки,которые ещё должен вытягивать частями!При увольнении кидают на з/п! Так называемый «директор» гаркуша ,просто не компетентное быдло,которое так и смотрит как бы кинуть на з/п
Украина, Киев
Подробнее>>