Эта мадам раньше работала в турфирме "Золотой фазан" и мне не повезло обратится к этому так сказать "профессионалу". Я решила проконсультироваться по поводу поездки по Европе на автомобилях и эта мегера начала мне объяснять, но на таких повышенных тонах, дав понять, что ее отвлекают от работы...на что я ответила. что я пришла не ради праздного любопытства и возможно хотела в Подробнее>>