Александр Сергеевич:
Отрицательные стороны:
Советую не лезть полное дерьмо , будете пахать а денег не будет .... -100%
Нефтеюганск, Строителей, 4/9
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не советую лезть. Рано или поздно оставите там свои заработанные деньги. Проверенно лично((
Нефтеюганск, Строителей, 4/9
Подробнее>>