Отрицательные стороны:
Слушайте, эти "ГОФРО ТЕХНОЛОГИИ" – это просто какой-то сюрреалистический театр абсурда, а не контора. Весь тот шлак, что пишут в других отзывах про их главного бухгалтера, – абсолютная правда, мать её! Я сам туда угодил на собеседование в апреле этого года, на вакансию менеджера по продажам. Ну, пришёл, весь такой на позитиве, офис, кстати, реально выглядит прилично, современно, не придерёшься. Думаю, ну, может, не всё так плохо. И тут выходит это чудо – главбух. Она начала задавать такие бестактные...
Положительные стороны:
Знаете, вот единственный плюс, который я там заметил, – это их офис. Да, он выглядит вполне современно, свежий ремонт, нормальная мебель, кофемашина там какая-то навороченная стоит. Вот, пожалуй, и ВСЁ. Больше плюсов НЕТ. Никаких. Если только вы не страдаете мазохизмом и не любите, когда вам выносят мозг за ваши же деньги.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будьте готовы к тому, что пожилая женщина(главный бухгалтер) этой организации, пользуясь тем, что она проводит собеседования, будет рассказывать вам сказки из склепа про свои отличные оценки в школе, свою исключительную грамотность и внимательность. а, все остальные люди не умеют писать и читать. Очень злой коллективчик не очень умных людей, мягко говоря. С полным отсутствием воспитания и такта. Не советую.
Положительные стороны:
Не замечено
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительно. На собеседовании задают вопросы из частной жизни: "своя ли у вас квартира, с кем вы живёте, есть ли у вас парень, кто вас содержал пока вы не работали, кто у вас родители и т.д. И все это в уничижительной форме. При этом, дают тебе какие-то нелепые характеристики и ещё и оскорбляют. И практически ни одного вопроса на профессиональные навыки. При чем в конце этого Допроса, выяснилось, что даже у их главного бухгалтера нет профильного образования. И ей вообще не нравится её работа. Это что-то с чем-то.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>