Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

04.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзыв Alessia Kours

Alessia Kours:
Достаточно необъективно оставлять отзыв салону, а не конкретному мастеру. Golden Cat находится рядом с моим домом, поэтому я там периодически бываю, стараясь записаться к Зарине, которая делает всё очень аккуратно и старательно. Ей я ставлю пять. В прошлые выходные я попала к "кудеснице" Диане, которая заявила про мою кутикулу, что её необходимо обрезать. Обрезала она не только кутикулу, но и меня (порезы на трёх пальцах). Потом не смогла нанести лак (ни мой OPI, принесённый с собой), ни свой, салонный Vinylux. Измучив мои ногти так, что они не отмывались от красного лака, она сдалась - давайте, мол, без покрытия. От педикюра я поспешно отказалась. Деньги взять за такую "работу" она не постеснялась. Ей я ставлю единицу. И что мы имеем: теперь я "счастливая" обладательница трёх пораненных пальцев и махровой кутикулы, прячу руки от окружающих.Средняя арифметическая оценка салону - три.

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

10.09.2014
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзыв 89060761755

89060761755:
Отрицательные стороны:
Вчера была на наращивании ресниц в салоне Golden cat! "Горе-мастер" Дана (или как её там)...руководство, гоните её в шею!!! Мало того, что она не умеет общаться, так еще и хамит, желания прийти в ваш салон больше нет!Горе-мастер еле выслушала что я хочу, сидя при этом с недовольным лицом, затем сказала что она делает только то, что умеет (а умеет она ровно НИЧЕГО), снимая старые ресницы налила мне какой-то жидкости на глаза, которая попала мне в глаза и когда я попросила скорее смыть мне был дан ответ - "Терпи, важен результат"! Затем началось наращивание - макияж она так и не сняла, ресницы не обезжирила, натыкала мне ресниц на кожу, ввиду чего на протяжении 3-х часов глаза жутко щипало, а ей плевать, когда я попросила приостановить процедуру, мне был ответ - "сомневаешься в моём профессионализме, можем закончить". Я в шоке от наглости!!! Какой профессионализм?! Уважаемое руководство салона красоты, если вы не хотите распугать всех клиентов - гоните горе-мастерицу, её хамство и "высокий профессионализм" оставляют желать лучшего!!!

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

10.09.2014
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзыв 89060761755

89060761755:
Отрицательные стороны:
Вчера была на наращивании ресниц в салоне Golden cat! "Горе-мастер" Дана (или как её там)...руководство, гоните её в шею!!! Мало того, что она не умеет общаться с клиентами, так еще и хамит, желания прийти в ваш салон больше нет (хотя его местоположение располагает) !Горе-мастер еле выслушала что я хочу, сидя при этом с недовольным лицом, затем сказала что она делает только то, что умеет (а умеет она ровно НИЧЕГО), снимая старые ресницы налила мне какой-то ***кости на глаза, которая попала мне в глаза и когда я попросила скорее смыть мне был дан ответ - "Терпи, важен результат"! Затем началось наращивание - макияж она так и не сняла, ресницы не обезжирила, натыкала мне ресниц на кожу, ввиду чего на протяжении 3-х часов глаза жутко щипало, а ей плевать, когда я попросила приостановить процедуру, мне был ответ - "сомневаешься в моём профессионализме, можем закончить". Я в шоке от наглости!!! Какой профессионализм?! Уважаемое руководство салона красоты, если вы не хотите распугать всех клиентов - гоните горе-мастерицу, её хамство и "высокий профессионализм" оставляют желать лучшего!!!P.S. денег она с меня взяла ровно в 2 раза больше, чем было заявлено! И так же, сегодня у меня

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзыв сотрудника 89060761755

89060761755:
Отрицательные стороны:
Итак, 10 дней назад я уже оставляла отзыв о качестве работы Вашей горе-мастерицы, поделюсь результатом по истечении 10 дней! То что у меня сейчас осталось на глазах от Вашей работницы ресницами точно не назовешь, причем мои естественные она испортила напрочь (имеются промежутки где ресницы мои вовсе отсутствуют)!!!Уважаемые руководители салон, ждите, в ближайшие дни я к Вам приеду, прошу подготовить документацию на Вашу мастерицу и конечно лицензию

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзывы о работодателе

Ali Na:
Отрицательные стороны:
Была сегодня по купону у Даны. Девушка невоспитанная, грубая, при мне называла клиенток глупыми. Начала сразу навязывать дополнительно оплачиваемые услуги. Сказала, что по купону наращивает плохие ресницы и держаться они будут очень мало.И правда руководству на заметку - уволить ее нужно незамедлительно. Ни за что больше к ней не приду.

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзывы о компании

jbogacheva:
Хороший салон. Приятные мастера. Качественные материалы, не то что в соседнем салоне. За такие деньги самое то, а главное рядом с работой.

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

22.10.2016
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзывы сотрудников

merch360:
Постоянно хожу в этот салон. Маникюр делаю у Гули. Чудесные Руки. Делает быстро и качественно как маникюр так и педикюр. Используют только дорогие хорошие материалы! Еще хожу на массаж вообще супер! После рабочего дня , то что необходимо нам всем! И парикмахер , творит нереальное с волосами. В общем я всем более чем довольна! Спасбо Вам огромное за вашу работу!

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Golden-Cat - Салон Красоты отзывы

Zarina Kelehsaeva:
Мне это салон очень нравится...Дамы и господа хожу в это салон вот уже 3 года очень довольна качеством работы девочек Хочу выразить благодарность мастеру Зарине которая работает со дня открытия салона. Безупречная обработка и нанесение покрытия как маникюра так и педикюра, приятная общительная., Мастер по депиляции, коррекции и покраске бровей Анастасия, ей тоже большое спасибо, Все сделают аккуратно в приятной обстановке с хорошим настроением!!! Мне очень удобно к ним ходить т.к. живу рядом и уже все мои знакомые по моей рекомендации так же ходят к ним)))). Крутят советские комедии угощают вкусным чаем и кофе))!!! И самое главное полная стерилизация инструментов!!!! Я все рекомендую этот салон. Спасибо вам за Ваш труд!!!!

г Москва, ул Лесная, д 1/2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>