Георгий:
  Работаю в Гольфстрим довольно давно, на продажах. Работа непростая, хотя за счет узнаваемости компании и надежности недостатка в новых клиентах нет. Уровень ЗП достойный. Строгая дисциплина, опаздывать или приходить в неподобающем состоянии нельзя.
москва
Подробнее>>