человек выложил кучу фотографий в вк , создал группу где описал как он трудился в германии и сша! на авито он сделал обьявление о продаже педали босс! обратившись к нему и получив его утвердительный ответ о отправке , я перевел ему на сбербанк 1500 рублей! дальше он поступил как обычный мошенник! то он на работе, то телефон разрядился и Подробнее>>