Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

12.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГОР

Отрицательные стороны:
Если вы раб,лох или просто идиот то вам сюда. У Этой ГОРе фирмы три начальника все с Кирова.(кировцы не добитые) и три бригадира одни хлеще других. На объектах ни начальник,ни бригадир не могут между собой договорится,поэтому крайний-работник. Запомните-Здесь Вас ни обучат пром.альпу, на фирму вы приходите как УБОРЩИК и вас тупо кормят завтраками, что вы скоро будете учится но!есть срочный обьект и вы работаете масяц без обучения,тупо уборщиком.Так компания перебивается рабочей силой,уходят поумневшие лохи,приходят другие. ВАЖНО: С первых дней с вас будут вычитать за обучение промальпу 25% и за снаряжение 25% тоже которое вы не увидите пока не отучитесь т.е. никогда) И как правило на обьекте работают одни новички со стажем 1-2 недели, специально,чтобы никто не смог узнать,что это кидалово. Ладно.Начнем. Да, кстати работяги называют свою кантору мило-ГОРе) Предлагают работу по договору в три этапа-оклад: 1-1200р новички 30смен.10 смен для тех у кого есть какие-то навыки промальпа. 2-1500р ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>