Отрицательные стороны:
Если вы раб,лох или просто идиот то вам сюда.
У Этой ГОРе фирмы три начальника все с Кирова.(кировцы не добитые) и три бригадира одни хлеще других.
На объектах ни начальник,ни бригадир не могут между собой договорится,поэтому крайний-работник.
Запомните-Здесь Вас ни обучат пром.альпу, на фирму вы приходите как УБОРЩИК и вас тупо кормят завтраками, что вы скоро будете учится но!есть срочный обьект и вы работаете масяц без обучения,тупо уборщиком.Так компания перебивается рабочей силой,уходят поумневшие лохи,приходят другие.
ВАЖНО:
С первых дней с вас будут вычитать за обучение промальпу 25% и за снаряжение 25% тоже которое вы не увидите пока не отучитесь т.е. никогда)
И как правило на обьекте работают одни новички со стажем 1-2 недели, специально,чтобы никто не смог узнать,что это кидалово.
Ладно.Начнем. Да, кстати работяги называют свою кантору мило-ГОРе)
Предлагают работу по договору в три этапа-оклад:
1-1200р новички 30смен.10 смен для тех у кого есть какие-то навыки промальпа.
2-1500р ... Подробнее>>