Положительные стороны:
Из хорошего отмечу только сам ремонт в помещении на территории предприятия. Видно, что денег туда вбухали немерено. Плитка ровная, тренажеры закупили нормальные, современные, не то что старое ржавое железо, которое стояло там десять лет назад. В душевых вода горячая всегда есть и напор отличный. Раздевалки просторные, шкафчики новые с нормальными замками поставили. Сделали все на совесть, если смотреть чисто на картинку. Жаль только что вся эта красота закрыта на замок именно тогда, когда у нормального мужика появляется свободная минута...
Отрицательные стороны:
Работаю в Гормедтехнике инженером по ремонту тяжелого железа уже три года и такого скотства еще не видел. В сентябре 2024 года нам торжественно открыли ФОК после капитального ремонта. Весь Депздрав об этом трубил, мол забота о персонале и все дела. На деле ситуация просто дебильная. Зал закрывается ровно в 17:00, а у нас смена кончается тоже в 17:00. Я в 16:55 еще ковыряю рентгеновскую трубку в подвале, а инструктор Степаныч уже куртку надевает и ключами гремит. В итоге этот...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллектив бабский! И все конченные!) прям секта!) Но самая не адекватная Власова Даша! то ли родилась такой то ли не до траханная!
Положительные стороны:
своевременная выплата з.п. без задержек.
... Подробнее>>