Почему нельзя уже доделать этот ремонт !!!!! Ездить от одной больницы в другую очень неудобно! Педиатр на Афанасьева, анализы сдавать на мичмана Павлова !!!! Когда все это закончится ?! Может мне еще анализы мочи и крови самой забирать ! Дурдом! У меня маленький ребенок !!!! Сроду такого не видела... Подробнее>>