Я стараюсь не ходить в эту поликлинику, но иногда все же приходится. Вот как раз недавно посещала 111ую поликлинику и надеюсь, что в ближайшее время мне не придется снова пережить этот кошмар. Записывалась на прием я за две недели, по другому к врачу просто не попасть. Просто так прийти и напроситься к врачу не получится, все строго по записи. Я Подробнее>>