Городская поликлиника № 20 это ужасное место. Начну с того, что нет конкретных цен, каждый врач сам решает сколько будет стоить процедура, так что всегда приходится брать дополнительные деньги. В регистратуру никогда нельзя дозвониться, на месте то они сидят, а вот трубку почему-то не берут. Так что вызвать врача на дом это дело не из легких. Мне крайне не повезло Подробнее>>