Если хотите забирать свою заработную плату по частям, Вам туда. Деньги задерживают. Месяц, второй, выдают не полностью, по частям, могут дать и триста и пятьсот рублей вместо зп, а могут и тысячи четыре. Работала там месяцев 5, всю зарплату, не получила ни разу на руки. По частям! За полтора месяца просто не заплатили- нечем! На вопрос, где деньги? Ирина, Баландина, Подробнее>>