sativa не советую ходить к гинекологам. Не делают свооих УЗИ, посылают на теплый стна в какую то подпольную забегаловку с названием медицинский центр, за приличные деньги там напишут никакое описание. Берут анализы те, которые не нужны для операции в частности. Подробнее>>