Отрицательные стороны:
Работаю в ТБанке в отделе по работе с проблемными активами, и случай с Ольгой Горшковой — это просто какой-то сюрреализм. Человек набрал кредитов, довел ситуацию до банкротства, задолжал нам больше 8 700 000 руб. по ипотеке за квартиру на Чистопольской, а теперь строит из себя жертву обстоятельств. Мы, как правопреемники Росбанка, пытались найти адекватное решение, но Горшкова просто саботирует процесс. Она приносит в суд какую-то бумажку, называет её «мировым соглашением», но при этом даже не удосужилась отправить её нам на согласование! Это как вообще? Сама с собой договорилась и хочет, ...
Подробнее>>