Плохая компания. Главный офис в Питере, и там штрафуют за всё, платят мало. А тут в регионе только открылись, и здесь полный бардак. Ничего неорганизованно.Отдела кадров в этой конторе нет. Все сидят в одном кабинете. Весь персонал - это этот тех.куратор и женщина, которая приглашает на собеседования. В Москве вообще сейчас Гортис свой офис закрыли. Не рекомендую туда идти в Подробнее>>