Отрицательные стороны:
1. Офис без ремонта с 90 х.2. Неофициальное трудоустройство. Первую неделю, пока выполняются лабораторные работы(!), вы ходите на работу просто так. О том, возьмут вас или нет, вам сообщат в последний день стажировки, видимо.3. Отсутствие какой либо адаптации. Вы приходите в первый день и сразу просто начинаете выполнять лабораторные работы по самоучителю. Самоучитель имеется только на первую лабораторку. Остальные просто Подробнее>>