Девочки, работать диспетчером в этой организации - каторга!!! Когда принимают на работу, то говорят, что будут обязательно ставить на подработку в пятницу и субботу, а в итоге пашешь 3 через 1 несколько смен подряд, даже выходных нет, придешь с ночи поспишь и опять в ночь на 12 часов.Ужас. И вообще в начальстве дебилы безграмотные, и еще родственники работают в коллективе, Подробнее>>