Впервые столкнулась с такими неадекватными работодателями!Проработала там АДМИНИСТРАТОРОМ.Мало того, что обманывают по зарплате (оклад по договору 8 тысяч рублей), обещают оклад+%, но по итогу ты не получаешь даже оклад-система штрафов на формате А4. Еще и высчитают за все, косячить нельзя!Работа суточная, график 3/3, но весь фокус в том, что тебе могут позвонить и сказать, что завтра выходить не надо-и кто Подробнее>>