Работодатели грубые хамы. Принимают на работу горничную с проживанием. Работаеш ты и домработницей, и дворником и прачкой. Обещают 2т, а платят 1т. М не за 13дней заплатили 15000т. Это что? Так вкалывать... И ещё у них все плохо работают не успивают.не минуты нельзя отдахнуть. Как в рабстве. Хоть как работай все равно не так. Разговаривают матом причем со всеми. Они Подробнее>>