Отрицательные стороны:
Директор Андрей Борисович Вышкварка и его заместитель Татьяна Витальевна Мищенко выживают всех нормальных сотрудников Татьяна Витальевна Мищенко все под себя подмяла и продажи и бухгалтерию и директора Рулит всем Директор тюфяк и подкаблучник, ничего не понимает в работе гостиницы Постоянно где то по своим делам отсутствует приезжает начинает до всех докапываться зарплата низкая, почти никто официально не трудоустроен гостиница требует ремонта много жалоб от гостей на отсутствие звукоизоляции, старую сантехнику Очень много управленцев и некому работать Мат от директора, старшего администратора вообще норма они на нем разговаривают атмосфера в колективе ...
Подробнее>>