Отрицательные стороны:
Оплата труда очень низкая, на уборщицу взваливают буквально все, уборщица там, она же и прачка, и посудомойка, и флорист, и кухонный работник, а оплата копеечная. Самое интересное, что ни одного штатного сотрудника там не осталось, это уже говорит не в лучшую сторону о работодателе… Подробнее>>