Отрицательные стороны:
Проработала в гостевом доме Венеция в Витязево весь летний сезон . Работала ночным администратором.У них постоянно уходили горничные..потому что,маленькая зп. а, работать надо с 7 утра до 24 часов ночи .пока все номера будут сделаны . да ещё и стирать .и гладить белье Когда уходили горничные. я их выручала. И .ночной админ и горничная.В конце сезона обещали и зп и Подробнее>>