Отрицательные стороны:
Руководство ужасное и хамское, сотрудники администрации ничего не знают и даже не понимают текучка жуткая! Нагрузка преподавателей адская, без б/л и нормального отпуска.подписи в договорах подделывают. Увольняют незаконно, тк рф не соблюдают! Хорошо бы туда трудовую инспекцию призвать и Роспотреб! Подробнее>>