Зарплата нищенская, обеденный перерыв плавающий, на рабочем месте (чтоб еда была без запаха - не смущать посетителей), продукты хранить и разогревать негде, мыть посуду есть возможность лишь ледяной водой; в самом здании, особенно в Домике и художественном отделе ужасный холод с октября по май, зимой там мерзнешь даже в верхней одежде. При входе на территорию музея стоит вонючий-превонючий туалет, аж Подробнее>>