Отрицательные стороны:
После прихода последнего директора некогда сильный научный институт представляет собой печальное зрелище: исследования не проводятся, инициативные работы и вовсе запрещены, на входе/выходе досмотр личных вещей, массовые увольнения сотрудников.Отношение к сотрудникам хамское.Категорически не рекомендую работодателя, особенно не советую молодым специалистам, которые хотят развиваться в биологии или биотехнологии. Делать там, увы, нечего. Подробнее>>