Положительные стороны:
Работаю вахтой уже 6 лет. Последние пол года работаю в компании "Трудовые ресурсы". при собеседовании менеджер по подбору ответил на все интересующие меня вопросы. Работаю на сдельщине,нормы выполняю. На жильё не трачусь,квартиру предоставила компания,живем в комнате в двоём,спецовку тоже предоставила компания. Зарплату платят вовремя, дают небольшие авансы. Была нехватка подушек,мастер среагировал быстро ,закупил подушки.
Проезд компенсируют не полностью. Трудовой договор получил только через 2 недели
Белгород
Подробнее>>