Имела несчастье работать в юридической фирме Грааль аудит. Директор Игумнов В.В. оказался редкостным уродом и мразью. Проработав 2 месяца, была вынуждена по состоянию здоровья уйти на больничный. Выйдя на работу, узнаю что меня уволили и что мне не собираются выплачивать ни з.п., ни тем более оплачивать больничный лист. Нормального конструктивного разговора с этим человекоподобным так и не получилось. Была вынуждена подать на Подробнее>>