Отрицательные стороны:
Фирма, которая даёт только обещания, а результата нет. Дом на стадии стен, хотя договор был заключён на год и уже все оплачено, а по факту - третий год строят, все время отговорки. Адам (директор компании) не выполняет ни одного своего обещания! Не верьте! Держитесь дальше от этой «компании»! Подробнее>>