Отрицательные стороны:
Работала там и нанимала на работу людей. Чтобы заработать деньги не самая большая зп на рынке, приходилось врать и рассказывать какие мы классные и какой [М.] молодец. Каждый день видела как ребята приходят группами и так же увольняются. За 2 3 недели работы людям не платят ничего. Ребята просто теряют время. На деньги кидают, трудоустройство не официальное, только врут. Обходите Подробнее>>