Отрицательные стороны:
сказали спасибо за отработанное время,не заплатили ни копейки и на вопрос выплатить мне зарплату,был дан ответ, что если будешь мешать работать и требовать какие то деньги, то составиться соответствующее письмо в суд за якобы вымогательство. Грищенко Захар этой схемой пользуется уже не первый месяц,судя по отзывам.Обращаюсь ко всем соискателям,которые ищут работу и читает отзывы перед собеседованием, не испытывайте судьбу, не Подробнее>>