Отрицательные стороны:
Друзья, перспектива работать в общественном секторе, конечно, весьма приятна, но точно не в этой организации. Всё бы ничего, если бы не начальница Ирина Жданова, крайне токсичный человек. Буквально из за неё половина всех сотрудников увольняется. Только при мне за 3 месяца покинули проект 5 человек, а те кто остались, либо не контактируют с ней либо всерьез и не воспринимают.Более того, Подробнее>>