Отрицательные стороны:
пуат газ, ооо Технопарк, оплата почасовая, помимо работы водителем вы работаете экспедитором, каждый день на разных участках, везде свои правила и нюансы, автопарк состоит из газ 3307, камаз 55111, пара бортовых МАЗов и несколько тягачей, состояние машин бывает 2 убитая или мертвая. Все машины очень старые и в очень плохом состоянии, постоянно ломаются, во всех поломках обвиняют водителя. Газоны даже не имеют гура, при езде по цехам нормально маневрировать очень тяжело. Диспетчер Наташа очень нервная , свои ошибки перекладывает на водителя. Начисляют зарплату не понятно как, можно запросто не досчитать ...
Положительные стороны:
отпуск 40 дней, 13 зарплата, которую вы еще и не факт что получите
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
начальство [Т.] [С.] [В.] это банда преступников угробила пол пуата водителей стряпают и фальсифицируют распоряжения и эта банда крышует валдай1 охрану .Где и стряпают распоряжения лишают заплат13 по приказу [В.] и ни когда неходите к ним на работу если нехотите закончить жизнь инвалидом.
Положительные стороны:
никаких приимуществ
Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю здесь уже лет пять, дослужился до бригадира, компания поощряет рост сотрудников. Оформление официальное, работа всегда найдется, все волны пандемии и всяких других кризисов спокойно отработали. Зарплата устраивает, на этот счет не жалуюсь даже.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в компании уже давно. Делаем авто по 1,5 млн, получаем меньше 30к, постоянно урезают премию за, как говорит само начальство «невыхода» в процентном соотношении от общей численности рабочих, что очень обидно, так как люди на б/л, в отпусках, отгулах, конвейер не стоит, план выполняется, а премии рублей 500 да отщипнут. Начальство — это вообще отдельная тема, разговаривать с подчиненными не умеют от слова «совсем», повышение голоса — регулярное, что такое субординация — слыхать Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю предыдущие комментарии о работе в Группе ГАЗ.Беспредел со стороны службы безопасности процветает. Технология репрессий 1937г. Подлоги, наговоры, клевета, доносы являются ключевыми инструментами в работе сб. Вербуют слабовольных работников и под диктовку заставляют писать доносы на не угодных. сб не гнушаются и прямых подлогов.Главное написать, свить кружева, направить выше и получить резолюцию.Таким образом сб выполняют свои показатели и показывают Подробнее>>
Отрицательные стороны:
скотская секта про службу безопасности верно, работают там одни дебилы, которые нарушают все гражданские права и конституционные свободы обычных людей, почему то им кажется что на заводе работают рабы и они наши хозяева?! Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел на завод после получения удостоверения в корпунивере газа. Опыт был но минимальный, так что многому еще на по началу учился. График поставили 1сменный, был еще вариант трехсменный согласовать. Но я в одну смену работаю так удобнее хотя за ночные доплачивают
Отрицательные стороны:
На общественном транспорте добираться сложно, вот бы корпоративный автобус пустили
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вместо того чтобы нормальную зарплату платить, кидают копейки: то 5%, то 7, как будто вы попрошайки у метро. В феврале объявили: "Всем +10% за преданность!" — а через месяц цены на продукты взлетели на 20. И что?
А эти ихние "льготы" для иногородних — обман! Дают 5 тысяч на съём халупы, где плесень по стенам ползёт, а потом требуют ежемесячные отчёты с чеками. Сосед Вадим из цеха сварки попробовал снять комнату подешевле — так ему компенсацию урезали:...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
До этого никогда не работала в крупной компании. Взяли. Первое время было сложно, потом втянулась. Дали адаптироваться, контролировоали, теперь уже работаю самостоятельно. С первого месяца получала нормальную полную ЗП. Задержек по выплатам нет, с отпусками проблем тоже нет. Есть большой пакет льгот, например компенсация питания, никогда такого не встречала.
Отрицательные стороны:
Огромное предприятие и ответственности много. Контролировать нужно и разбираться в большом количестве позиций, а на это нужно время, желание и нервы!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие усовия труда, как говорил дед, хуже всего жить во время перемен, но всё оказалось не так. Новый цех, стабильность, льгот много. В прошлом году и сами отдохнули в санатории за счёт предприятия, и ребёнка в лагерь отправляли, почти полностью путёвки завод оплатил. Премия годовая есть, обед частично оплачивают в столовой. По крупинке вот и прибавка из льгот хорошая к заплате получается. Тем более на предприятии всё стабильно, я уверен в завтрашнем дне, что не отправят домой и не оставят без зарплаты.
Отрицательные стороны:
Работать иногда приходится много. Ну и правила на предприятии надо соблюдать, как по технике безопасности, так и в плане дисциплины, а то можно получить нагоняй.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Срочно требуется смена руководства в УЖТ ооо технопарк не разумные финансовые растраты система отката. Подробнее>>
Положительные стороны:
Держусь за эту работу из-за стабильности кампании. За 4 года работы ни одной задержки по зарплате, ещё и с ипотекой помогают, взял в прошлом году квартиру. Льгот завод много предоставляет, глупо это не замечать, потому как если брать только ЗП, то она не самая высокая по региону. Первое время сложно было привыкнуть к строгому графику и дисциплине. Много регламентов, которые нужно соблюдать
Отрицательные стороны:
Для себя существенных недостатков не вижу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать нормально...тут главное не опаздывать ив рабочее время чаи не гонять. Премия годовая есть садик мне за двоих оплачивают. А в целом работа как работа, никто на шее не сидит и палкой не подгоняет...но свою работу должен выполнять. Начальство нормальное, с любым вопросом можно подойти, часто входят в положение и идут на уступки но и наглеть тоже не нужно
Отрицательные стороны:
Строгое соблюдение рабочего графика. Не везде сделали ремонт
Подробнее>>
Положительные стороны:
Жизнь завода проходит не только в цеху. У нас и благотворительные акции проходит, и участвовал в поздравлении ветеранов на 9 мая. Товарищеские матчи по футболу устраивали, причем руководство затраты берёт на себя. За садик мне доплачивают, на каждого ребёнка. Льгот много, если всё собрать, то выходит не плохой месячный бонус
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
! Одни из самых [censored] людей! Этот [censored] завод! Не советую вам на них работать! Там одни твари! Им плевать на людей! Им самое главное что бы ты! [censored] работал! Пока не здохнишь! Лучше держаться по дальше от таких! Мразей! Одно слово! [censored] этот [censored] завод бомбили! Буть проклят этот [censored] завод! И коллектив! И начальство! Тоже! Чтоб ваш [censored] завод взорвался! [censored] Твари! Уроды! Пидырасы! Будете прокляты! Подробнее>>
Положительные стороны:
отношение к рабочим, зп, сменнй график, льготы для сотрудникв
Отрицательные стороны:
не все оборудование новое
Подробнее>>
Положительные стороны:
Высшее образование есть, но опыта в сфере логистики нет. Научили, в первый месяц и помогали, и проверяли за мной, не знаю, это политика предприятия или отдел у нас такой, но помогали втянуться все. По поводу стабильности всё хорошо: оклад, льготы на детей(садик, отдых летом), премия, в том числе и годовая. Рабочее место удобное, компьютер хороший, современные принтеры, нет дефицита канцелярии, типа бумаги, ручек и элементарных скоб для степлера
Отрицательные стороны:
Первый месяц сложновато, особенно когда ты не знаешь что искать нужно, и тем более где. Главное желание, чтобы всему научится, за вас тут никто работать не будет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже два года как я работаю на заводе , программирую станки с ЧПУ.Зарплата отличная причём официально, чувствую себя спокойно зная что налоги платятся и пенсия копится. Ещё плюс я приехал из другого города и завод помогает мне с оплатой аренды жилья
Отрицательные стороны:
жаль нет транспорта который бы развозил до дома. по незнанию снял квартиру в Сормово, теперь с пересадкой катаюсь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Состою в профсоюзе, вычитают по 400 р ежемесячно, путёвок не дают на юг, только своим да нашим. Мастера ведут себя с подчинёнными как «быдло» не имея даже образования. Как например на СВХ, Бородина е. а. Работая старшим мастером не имеет школьного аттестата. Зато все остальные у неё дураки. Кому то из сотрудников регулярно можно опаздывать, начальник закрывает глаза, так как у них дружба за забором. У некоторых водителей погрузчиков нет нужных разрядов для работы на погрузчике Подробнее>>
Положительные стороны:
Я сотрудница отдела закупок, в компании уже 3 года. Очень люблю своих коллег, сдружились за годы работы, весело проводим время на корпоративных мероприятиях, за время работы здесь даже научилась играть в волейбол. О сотрудниках заботятся, мне компенсируют расходы на детский сад для ребенка, к новому году всегда выдают подарок. Все заявления можно подать через инфокиосок и не тратить кучу времени на заполнение бумажек.
Отрицательные стороны:
Чтобы получить компенсацию за обед, надо есть в столовой или покупать в буфете, а еда мне там не всегда нравится.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Качественнее заняться работающими руководителями. На СВХ, Монастырка 17/1 старшим мастер графика 30.1 работает не имея даже школьного аттестата. При этом она всех не уважает, все у неё не так работают. Хорошо, что я в другой смене. Подробнее>>
Положительные стороны:
Оплачивают без задержек, также есть 13 зарплата, которую оплачивают каждый год. Недавно обновили технологическое оборудование и одежду, что не может не радовать, работать стало удобнее. Хороший коллектив, быстро сработались, когда устроился. Руководство адекватное, можно смело идти и не бояться задавать вопросы, иногда идут на уступки. Нормальная столовая, где компенсируют часть обеда. Есть льготы, частично оплачивают путевку в отпуск.
Отрицательные стороны:
Строгое соблюдение рабочего режима, следят, во сколько приехал на работу и во сколько ушёл, ну а как без этого.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильное предприятие, в которое вливают немало инвестиций, так что будущее точно есть. Я пока связал с заводом всего год своей жизни, но уже успел и повышения добиться, и уважение среди коллег заслужить. ЗП хорошо дополняется льготами и доплатами, особенно приятно получать оплату на летний лагерь для детей, со стороны предприятия, это существенная экономия.
Отрицательные стороны:
Как и на любом крупном предприятии - дисциплина, соблюдение рабочего графика, строгое выполнение обязанностей в сроки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Разница между работой на газе и в какой-нибудь другой организации колоссальная. Это большой завод и у руководства есть возможности поощрять своих сотрудников премиями, социальными выплатами. Часто проводятся волонтерские мероприятия, конкурсы, на новый год всегда корпоративы. Все это тоже бесплатно. Ну и про сам Автозаводской не забывают. Благодарна руководству, что помогают администрации города в благоустройстве района. Уже отремонтирована Чайка, прошла реновация Дома ветеранов, сейчас строится Центр спортивных единоборств
Отрицательные стороны:
Не все коллеги любят посещать подобные мероприятия. Немного расстраиваюсь, это же делается для сплочения коллектива
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременно выплачивают зарплату, задержек не было, за 4 года, что тут работаю. Отремонтировали столовую, раздевалку, даже часть стоимости за обед в столовой компенсируют. Не сказать, что зарплата большая, но много льгот, особенно на отправку детей летом в лагерь, да и самим можно поехать отдохнуть, предприятие почти полностью оплачивает путёвку
Отрицательные стороны:
Для повышения в должности нужно иметь высшее образование, причём учится отправляют, но не всех. За опоздания могут наказывать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Одно из нормальных мест работы в Нижнем. В других местах предлагали то серую зп то всё в конверте. На заводе всё ок. Оборудование и инструменты для работы в хорошем состоянии, что нужно вовремя заменяют. Раз в год выплачивают 13 зарплату. От завода взял абонемент в Фитнес град со скидкой. Он напротив завода.
Отрицательные стороны:
Мне неудобно добираться с пересадками, хотелось бы корпоративный автобус или какую-то компенсацию за дорогу как с обедами.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Взяли молодым и зелёным, сразу после техникума, видимо отпаврной точкой стало, что практику у них проходил и хорошо себя показал. Первое время был на подвахте,сейчас уже все работы провожу сам, теперь уже ко мне могут поставить неопытного практиканта. Платят хорошо, без задержек, в корп отпуск поеду отдыхать в санаторий в Геленджике, 80% стоимости оплатило предприятие
Отрицательные стороны:
До повышения разряда зарплата не очень высокая. Приходится сдавать экзамены для повышения разряда
Подробнее>>
Положительные стороны:
Завод можно сказать с колен поднялся. Раньше было не очень, сейчас уже можно и работать. Оклад стабильный, без зедржек, платят 13 зарплату или годовая премия, кток а кназывает, главное она есть. По спецодежде проблем нет, оборудование обновили, работать стало не только легче, но ещё и безопасней. Чситая раздевалка, душевая, места для приёма пищи, даже столовая хорошая есть, где завод компенсирует часть обеда. Работать можно, если есть желание
Отрицательные стороны:
Зарплата. Строгая охрана, проходная,фиксируют во сколько зашёл,во сколько вышел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраивался на пару месяцев, а через 3 меня на постоянку перевели, так ничего лучше и не нашёл. Оборудование новое, работать легко и приятно. Хорошая столовая,в которой даже часть стоимости обеда компенсируют. Вообще у нас на льготах много чего завязано, даже отдохнуть летом можно за счёт предприятия, и даже отправить детей
Отрицательные стороны:
Строгиая охрана, рабочий график и проходная, так что опаздывать нельзя. Технику безопасности строго заставляют соблюдать, могут даже оштрафовать или объявить выговор за нарушения
Подробнее>>