Я хочу выразить свою благодарность и положительный отзыв о компании ДА-ТРАНС. Это лучшее место, из всех, где я ранее работала. Во-первых, руководство компании всегда поддерживает и стимулирует своих сотрудников. Здесь у нас есть возможность расти и развиваться в рамках профессии логиста или попробовать развивать себя совершенно в другом направлении. Мы получаем регулярные обновления и обучение, чтобы быть в курсе самых последних техник и методик работы. Также есть программы повышения квалификации и возможности участия в профессиональных мероприятиях. Во-вторых, рабочие условия в компании идеальны. Комфортабельный офис, предоставление рабочего оборудования (ноут и телефон), ... Подробнее>>