Отрицательные стороны:
В целом показалась положительной компанией, пригласили на собеседование , оно длилось около получаса, дальше провели экскурсию по офису , много рассказывали о себе, собеседование было в начале недели, обещали обязательно дать ответ к пятнице, но в итоге никакой обратной связи не последовало, заявка на hh, так и осталась без ответа. Даже не стала сама перезванивать , считаю , что это Подробнее>>