Отрицательные стороны:
Работал там некоторое время машинистом компрессорного цеха.Из 10 компрессоров только один более менее новый, ещё двум лет по пять, остальные видимо с совка ещё, работают на износ, всё оборудование в основе своей( процентов 90) старое, очень частые утечки аммиака, противогазы времён второй мировой по швам расходятся. Люди работают хорошие. Работа в основном беготня целый день то лёд топором на складе Подробнее>>