Добрый деньХочется написать отзыв о ООО ТД Русьимпорт(алкогольная компания), а именно про взаимодействие офиса г. Саратова и Пензы.Проработала я там короткое время консультанотом-мерчендайзером, обещали от 11000 т. р. ЗП делится на две: белую(оклад 4200) и серую(остальная часть + проценты от продаж). Начну с того, что в трудовом договоре указано, что работаю 4 часа в день и оклад 4200. На деле заставляли работать 6 часов и грозили штрафами за прогулами, которые как позже выяснилось нигде не прописаны и никаких рассчеток по штрафам нигде нет. За первый месяц работы получила, как положено свои 10000т.р. и это было единственный и последний раз, Подробнее>>