На собеседовании обещали золотые горы оклад+премия. За месяц испытательного срока не платили ничего, аванс - это по мнению генерального директора, роскошь для "рабочего класса". По окончании испытательного срока принесли на подпись трудовой договор, в котором смело можно заменить слово СОТРУДНИК на РАБ!!! Генеральный директор позволяет себе распитие спиртных напитков на рабочем месте. з/п нужно вымаливать, а когда начала настаивать на выплате премии меня выставили за дверь. Берегите свое время и нервы!!! Подробнее>>