Положительные стороны:
Работаю водителем на Газели. Условия меня устраивают. Начальство адекватное, по мелочам не придирается. Машины в хорошем состоянии, ремонт за счет компании. Зарплата стабильная и вовремя, это самое главное.
Отрицательные стороны:
Не найдено
Подробнее>>