Отрицательные стороны:
Как говориться гсп-4 хороше стелит плохо спать врагу эту фирму не посоветую работать не 10 часов будите в день а больше и 7:0 без выходных отдел кадров не одыкваты и заместитель директора прокуратуре надо проверку там провести у не которых... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился в ООО "ГСП-4" На Харасавэйском направлении монтажником с декабря 2022 по январь 2023. Что сразу скажу что работают там люди в основном не по профессии, и монтажники и сварщики дружно льют бетон и убирают мусор. Прорабы, мастера, бригадиры и...
Положительные стороны:
Расчет отдали вовремя, минимально списали деньги
Подробнее>>