Компания,которая представляет себя как кадровое агенство ГСТ "АРИФ",полный обман людей.Даже не тратьте свое время, чтобы им звонить. Возьмут 500 рублей, но на работу вас никто не трудоустроит.Дадут липовый листок с номерами телефонов работодателей, где указаны вакансии, а на самом деле, таких вакансий нет. Подробнее>>
Берут деньги за оказанную им услугу...не ведитесь на этот развод..ещё не гарантированно, что по их направлениям вам дадут достойную работу, которую вы бы хотели получить. Подробнее>>