Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

02.02.2026
0 0
GT Auto — для тех, кто не хочет купить ведро с болтами у местных барыг

Положительные стороны:
Решила я в начале октября заказать себе японца, потому что на нашем рынке один хлам битый продают. В GT Auto меня встретил менеджер Денис, такой прошаренный тип, сразу понял, что мне не розовый пони нужен, а живая машина. Он мне за две недели столько вариантов перекидал, что я уже рябить начала. Каждое корыто проверяли досконально, присылали видосы, где даже под днище заглядывали и каждый скол на кузове крупным планом показывали. В итоге пятого ноября выцепили офигенный Хонда Фит. Договор состряпали быстро, без лишней волокиты, цифры все понятные, никаких скрытых комиссий ...
Отрицательные стороны:
Косяки тоже были, куда без них в нашей стране. Когда тачку пригнали на выдачу, она была грязная как танк после учений, могли бы и на мойку загнать ради приличия. Сам офис у них тесный, народу набилось как селедок в бочке, дышать нечем было, пока документы подписывали. И еще один момент взбесил, когда я приехала четырнадцатого декабря забирать ключи, оказалось, что они забыли положить второй комплект ковриков, которые обещали бонусом. Пришлось еще полчаса ждать, пока кладовщик их найдет в своем бардаке. Менеджеры иногда отвечают так резко, будто я им миллион должна, ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>